Хризантемы - лучший подарок августа!

Август — замечательное время, которое дарит нам множество насыщенных красок, зелени и прекрасных цветов. В этот месяц в садах начинают цвести жизнерадостные хризантемы. Солнечно-желтые, сиреневые, розовые, белоснежные, нежно-зеленые цветочки поднимают настроение, впечатляют разнообразием форм. С латинского название переводится как «златоцветная». Чтобы вручить хризантемы в подарок, не нужен особый повод. Отправьте охапку цветов маме, подруге, жене или любимой девушке просто так, чтобы поднять настроение и вызвать у нее радостную улыбку.

Сиреневые и розовые цветки — символ нежных чувств, белые можно вручить в знак любви и чистоты намерений. Желтые сорта дарят с пожеланиями здоровья, долголетия, богатства, успеха в делах. В целом, это очаровательное солнечное растение обозначает дружбу, искренность, открытость.

Хризантема сказочно смотрится в монобукетах, а также в сочетании с другими растениями, например с альстромериями, гвоздиками, фрезией, розами, статицей, герберами. Она широко применяется во флористике. В нашем каталоге найдется множество композиций, способных украсить августовский день рождения, свадьбу, годовщину, свидание, выписку из роддома и любой другой значимый праздник.

Советуем обратить внимание на следующие интересные миксы: